Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1929

1929
Limit-Preis

Eugen Gustav Dücker (deutsch, 1841 - 1916), Küstenlandschaft, Öl auf Hartfaser, u.re.sig., Maße: 28,5 x 19,5 cm, Rahmen: 34 x 24,5 cm. Altersgemäß guter Zustand.